Notisend. Сервис Email-рассылок. Обзор и рекомендации

Notisend. Сервис Email-рассылок Рекомендую

Начну с того, что Notisend — это российский сервис email-рассылок, поэтому на 100% можно не боятся никаких санкций, блокировок и прочих неудобств, для работы.

Notisend — основные достоинства сервиса

Сервис позволяет делать не только массовые emai-рассылки, но и отправлять Push и SMS уведомления, что позволяет использовать в работе разные варианты взаимодействия с подписчиками.

Отдельно, хочется отметить техническую поддержку, с которой можно быстро общаться, прямо через чат установленный на сайте платформы.

Ребята дают быстрые и развернутые ответы на все возникшие у вас вопросы, со скриншотами и подробным описанием всех ваших действий — куда перейти, где искать и на что нажать.

На сервисе, вы сможете создать свой адаптивный дизайн шаблона письма или выбрать из уже готовых шаблонов и отредактировать его под себя.

А также, есть возможность интеграции (переноса) ваших баз подписчиков из других сервисов рассылок таких как, DashaMail, Unisender, SendPulse, MailChimp, Sendsay, Getresponse.

Если, вы только начинаете собирать свою базу, и у вас не более 200 подписчиков, то можете воспользоваться бесплатным тарифом и использовать весь функционал сервиса, без оплаты. Согласитесь, для старта — это очень даже неплохо!

Далее. Если мы посмотрим на платную подписку, то у видим, что рассылка по базе в 1000 подписчиков стоит всего 580 рублей в месяц.

Это, по сравнению с ценами других аналогичных площадок — это на много дешевле, не говоря уже о ценах европейских сервисов рассылки.

 

Notisend-1

 

К плюсам Notisend, можно так же отнести и то, что сервис позволяет делать свои формы подписки, для привлечения подписчиков, отслеживает конкурентов и имеет автоматизацию, для создания автоворонок.

То есть, вы можете не только оправить конкретное письмо по своей базе, но и настроить цепочку продающих писем, которые, после подписки на вашу рассылку, будут получать подписчики. А это, является одним из самых важных факторов успешного Email-маркетинга!

Ну и конечно, не могу не отметить аналитику, которую вы сможете увидеть после любой совершенной рассылки.

Это количество доставленных или не доставленных сообщений, количество открытий писем и переходов по ссылкам, сколько человек отписалось, карта кликов и география просмотров.

Но самое главное, у Notisend есть одна, очень крутая «фишка». Если человек, в вашем письме, нажал на ссылку «Пожаловаться на спам», то эта информация отправляется в базу самого сервиса, а не почтовому агрегатору.

То есть, для таких почтовых служб, как Mail, Яндекс, Google и прочие, вы остаетесь «белым и пушистым». Но, не стоит этим злоупотреблять!

В случае, если жалобы на спам, в ваших рассылках, начнут превышать 0,5 процента от числа отправленных писем, сервис можете заблокировать ваш аккаунт, чтобы обезопасить себя и свою репутацию.

Как заработать вместе с Notisend?

Теперь расскажу, как можно хорошо зарабатывать на реферальной программе этого сервиса.

Вы можете приглашать новых участников и получать 50% с любого, оплаченного ими тарифа. Поверьте — это очень хорошие партнерские отчисления, которые вы будете получать ежемесячно в течение двух лет.

Например, в сервисе хостинг провайдера Timeweb партнерские выплаты составляют 40%, что тоже очень хорошо, но 50 ещё лучше!

При этом каждый, кто зарегистрируется по вашей партнерской ссылке, получит жирненьким бонусом 5000 писем в подарок.

Что получается в итоге? Вам достаточно привлечь, хотя бы 3-5 рефералов, чтобы вообще не оплачивать услуги сервиса из своего кармана.

Как я «переехал» на Notisend

Не секрет, что после начала СВО, многие сервисы рассылки прекратили оказывать свои услуги гражданам РФ.

Я, до марта месяца 2023, сотрудничал с сервисом SendPulse. Хотя с 2022 года, они и прекратили техническую поддержку, но оставалась возможность оплачивать сервис и пользоваться им. Но и эта возможность, благополучно, закрылась.

Тогда и встал вопрос поиска нового сервиса, который будет соответствовать всем моим критериям (включая цену), которые я использовал на старом сервисе.

Путем знакомства с разными сайтами аналогичных услуг, изучения их функционалов и тарифов, я пришел к выводу, что на сегодняшней день, сервис Email-рассылок Notisend, является одним из лучших из разряда цены и качества.

Я, со 100% уверенностью, могу рекомендовать вам эту площадку, как качественный инструмент для заработка, используя email-маркетинг!

С уважением, Федор Буровцев.

Notisend — регистрация

 

Оцените статью
Веб-дом
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Анна

    Спасибо за информацию!

    Ответить
  2. Оксана

    А вы поможете с настройкой сервиса? Есть вопросы и мне нужна будет консультация, смогу я к вам обратится?

    Ответить
    1. burfed автор

      Здравствуйте, Оксана. Да, я окажу вам поддержку и проконсультирую, если это будет необходимо. На самом деле, на NotiSend очень быстрая своя поддержка. Будут вопросы, напишите через меню «Контакты».

      Ответить